Девушка не хочет со мной отношений только потому что я младше нее! Что у нее за тараканы в голове? - вопрос №4721986

Мне 26, ей 30. И тем не менее я нравлюсь, но ее смущает, то что я моложе нее и буду искать более молодую. Я ей говорил, говорю постоянно, что нет, такого не будет, она продолжает себя накручивать
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, у девушки проблемы с самооценкой и страх перед близость, не доверяет мужчина и боится, что её обманут и предадут или это как отговорка… Что в этой ситуации можете сделать Вы?
Здравствуйте.
   Девушка говорит о том, что ее тревожит будущее. Боится измен. И как бы Вы ее не уговаривали, ее страхи останутся (ведь они — результат прежнего негативного опыта). Возможно, ей стоит обратиться к специалисту, чтобы решить проблему тревожности?

Добрый вечер!
А Вы показали поступками, что Вы не будете искать себе моложе? Возможно, девушка боится, что Вы уйдете, найдете себе другую девушку, моложе нее. Возможно, девушка не хочет с Вами отношений (но это не обязательно, это может быть один из вариантов), но здесь важно понимать, а что хочет сама девушка? Готова ли она работать над собой и нужно ли ей это?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.