Продажа долга - Москва - вопрос №472237

Здравствуйте! В 2003 году в банке брал потреб.кредит сроком на 2 года, но не выплатил.последний платеж был в 2003 году. С тех пор банк о себе не напоминал, никаких судов не было.А тут приходит письмо от «Кредитэкспресс» о том что они долг выкупили и они приедут оценивать мое имущество. Письмо было обычным, даже печать выполнена на принтере. Никаких бумаг опродаже долга не получал. Что можно предпринять? Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Ничего не предпринимайте, благополучно посылайте всех коллекторов… в суд.

Лучший ответ по мнению автора

Buh