Здравствуйте. Краткий вопрос, который можно сказать имеет самое важное для меня значение. Существуют ли психические отклонения по причине органических заболеваний головного мозга (тромбы, сужение - вопрос №4724281

сосудов, травмы и т.д.)? Если да, то какие существуют методы исследования для выявления именно таких психических отклонений? Спасибо заранее.
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ахмед!
Конечно существуют и немало!
Касательно методов исследования Вам лучше уточнить в разделе «Медицина».
www.liveexpert.ru/topic/health

Здравствуйте! Психолог не врач, Вам же нужна консультация именно врача.
На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.