Дружеские отношения - вопрос №473394

Сейчас я на 1-ом курсе универа, общаюсь с группой и однокурсниками, девушек мало, универ то технический.И короче говоря, общения достаточно, но поскольку я хорошо учусь, то все ко мне лезут с вопросами, постоянно.Это уже надоело.Как можно сделать так, чтобы спрашивали по меньше, но не потерять лицо?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы постоянно отвечаете и прогинаетесь под них, тогда вам надо просто научиться отказывать, когда действительно не хочется отвечать. Или просто объяснить что у вас есть и свои дела, я не думаю что они на вас прям так наезжают, что вы не можете отказать.