Здравствуйте Получится ли что-то у Александры и Алексея? Какие у него мысли обо мне? По судьбе ли мы друг другу? Отношения на расстоянии. Фото в приложении. - вопрос №4739146

1500 p
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина активный, спортивный, показаны прыжки с парашюта, горные лыжи и пр., пользуется большим успехом у девушек. По знаку близнецы. Александра  ему очень симпатична, хотел бы встречи и личного знакомства, только Вы из враждующих стран, что сильно затрудняет Вашу встречу. Общение продолжится, встреча показана месяца через три к обоюдной радости обоих. О судьбе пока говорить рано, в настоящее время это очень переменчивое понятие, много преград между Вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Получится. Молодой человек влюблен и в ближайшее время от него будет исходить инициатива и активность. Впереди между вами очень приятный и яркий период, где будет много романтики и внимания, очень красочных эмоции, но на этом все не закончится. Это только начало вашего совместного пути, где вас вижу очень счастливой парой
Что-то получится  при обоюдном желании, у  вас, но и взаимная  симпатия  тоже  есть,  но вот будущего  к сожалению  у вас нет ,. идут разные  пути  ваши  и дороги  в разные стороны.
У вашей пары возможен общий ребенок.
Алексею девушка понравилась, её яркий, живой характер. Чтобы ответить на вопрос — По судьбе или нет, то необходимы еще даты рождения, чтобы увидеть ваш код Судьбы.
Здравствуйте
Идёт реальная встреча с продолжением. Вы очень схожи по интересам. Много общего. В целом будущее есть. Стремитесь друг к другу и все получится.
Вы нравитесь ему, думает о встрече, общение приятное. Если обстоятельства сложатся так что будете в одном городе жить, то союз вполне возможен

Будущего с ним точно не будет. С его стороны нечестность и другая женщина. О вас думает так: чувств особых нет, но вас считает очень сексуальной, красивой, статусной и загадочной.  Но не рассматривает вас на будущее!!! это если кратко

Отношения у вас могут быть, для того что бы узнать по судьбе он вам или нет нужны ваши даты рождения ,,,
Перспектива здесь очень хорошая, правда он такой с характером и будет пытаться Вас как-то строить под себя, правда еще общение у него с кем-то здесь идет, со светловолосой дамой, дама смотрит на него с интересом, но он не поддается на какие-то ее уловки то, что я вижу. Перспектива достаточно хорошая как я и сказал, но единственное через 3-4 месяца у Вас может произойти в нем какое-то разочарование...  как-то расстроит он Вас
у него еть девушка рядом. вы ему симпатичны. у вас разные дороги.
получится построить семейное счастье… мужчина к вам настроен серьезно…
Доброе утро.  Если  бы убрать  расстояние между  вами, то можно б было сказать, что  у вас  все получилось. У парня   порядочность  к отношениям и по  жизни он очень  хороший  человек, чувства, ответственность, желание создание семьи.  Подумайте, как  убрать расстояние.
Нужен ли этот мужчина вам на самом деле, ведь чувств к нему у вас особо нет. Возле вас еще мужчину вижу вот там чувства по сильнее будут. С Алексеем не чего серьёзного это не ваш мужчина как по судьбе так и по душе. К вам у него лёгкая симпатия о серьёзности он с вами не задумывается.
Здравствуйте, отношения получатся Алексей к вам испытывает сильную зависимость.
Мысли о вас постоянно, при вашем желании и сближении этот союз имеет хорошие перспективы.
В скором времени у вас встреча и много откровений друг о друге, вы многое о нем узнаете.
Здравствуйте. На расстоянии получится только приятное общение. Несколько личных встреч могут в корне изменить ситуацию, скрепив отношения, в плане совместного будущего.
Да у вас возможен и брак с ним и дети. Помех не вижу.
Здравствуйте! У Алексея есть очень большое желание строить отношения с Вами. У вас получится что-то серьезное, но вначале придется преодолеть препятствия. На это уйдет больше года, потом будет возможен брак.
Очень подходите друг другу, гармонично смотритесь, только серьезные отношения его интересуют, Вами очень впечатлен и заинтересован, в будущем сможете быть вместе, но все зависит полностью от Вашего решения, он то не против, а вот Вам еще нужно подумать, потому что сложный выбор у Вас будет, а пока -начало и хорошее развитие отношений, от общения на расстоянии сможете быстро перейдете на общение в живую, и отношения могут быть на перспективу только через Ваше на то решение, т.е. ответственность за отношения полностью будет лежать на Вас.
Здравствуйте! Вы встретились по судьбе, у Вас кармическая связь. Он считает Вас доброй, отзывчивой, интересной, привлекательной девушкой. Хочет более близких отношений.
Да вполне можете быть вместе но мужчина к вам переезжать не собирается либо вы к нему либо на нейтральной территории
Брак у вас будет с другим мужчиной.
У Алексея интерес    к Александре ,   чувства  ещё не раскрылись , Он      не горит    любовью,  а   время      покажет   вам, что     эти отношения так и останутся   пробными. Расходитесь  вы    ,  каждый  идёт    своим путём и у  обоих  другие   пары     по жизни.
Всё ему в вас нравится и устраивает,изображение из вопросано расстояние сделает своё дело
Мужчина вам по судьбе, получится у вас семья, будет встреча.
Здравствуйте, Александра! Что возможно карт а*10 кубки*- стать счастливой парой.
По судьбе. И вы оба понимаете это по своим чувствам

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на ваши отношения с Алексеем — прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/r4VgREbiCCnoYA

Алксандра и Алексей, по вашему вопросу  XIX Аркан, он вас очень любит и желает быть с вами. Солнце никогда не несет негативного смысла,  счастье  пока не так ярко выражено и немного отдалено во времени. Вероятно, у Алексея  есть причины для небольшого беспокойства, но вы должны знать, что очень дороги ему,  и не должны сомневаться в его чувствах.
Здравствуйте, ну вообще да, может сложиться неплохая пара. Мужчина конечно непростой в плане отношений, любит чтобы его слушались во всем, но вы вполне сможете подыграть ему когда нужно. Вас считает интересной и приятной.
У мужчины очень много страхов в вашу сторону. Хотя по чувствам вы ему очень нравитесь. Развитие по карте Смерть в этом году — оно прекратится, к сожалению.

Здравствуйте.

Мужчине Вы нравитесь. Ему нравится манера общения, нравится Ваш характер. С ним действительно могут получится серьезные отношения. Но отношения не быстро развивающиеся, однако, благодаря этому времени, Вы сможете найти взаимопонимание и построить отношения куда гармоничнее. Но видно что у девушки в жизни появится еще один молодой человек, а точнее он уже знаком Вам. Но с ним отношения начнут развиваться чуть позже. Мужчина будет сам тянуться к Вам, проявлять себя. Он или стихии земли или воздуха. И у Вас будет выбор, Вы будете стоять на распутье.

Всех Благ Вам!

Добрый вечер.
Ваше сердце не знает любви тот кто вам предназначен, судьбой вы не станете сомневаться в любви того кого полюбите, потому что вы с этого момента не сможете без любимого. Вы просто не сможете даже дышать без него. Любовь это великая сила. И ваш мужчина только на пути к вам. Увидев его вы сразу поймёте, что вы до встречи с ним даже не жили.просто ясно увидите что он ваш. Поэтому не спешите с выбором.
С уважением Софият…
Ничего у вас не получится, т.к он прекрасно чувствует себя в счастливом союзе с другой девушкой, что от Вас тщательно скрывает и об этом, Вы узнаете скоро.
Здравствуйте. Получиться могут яркие отношения. Мысли у мужчины постоянно, идёт влюблённость, думает о развитии общения, желает реальных встреч, быть рядом. Встреча идёт по судьбе, не чужие люди друг другу!
Здравствуйте!

Александра!
Он еще вообще в чувствах не определился.Вы ему нравитесь как девушка, подходите в сексуальном плане.Но вы не по судьбе.Но общаться еще будете.Делать шаги для сближения он пока не будет, так как не ограничен в общении и симпатиях к другим девушкам.
Здравствуйте. Взаимные мечты и желание встретится присутствует.Алексей мечтатель и романтично думает о вас. Он полон энтузиазма и авантюризма.  Именно этого человека по судьбе не вижу, но у вас могут получится отношения
Здравствуйте! У вашей пары вожможен брак, при обоюдном желание. Молодой человек в вас влюблён, встреча обязательно состоится с дальнейшем развитием отношей
Мысли у Алексея по отношению к Александре как об очень веселом, радостном, позитивном человеке. Она ему нравится. Чувства — взаимное расположение, симпатия, уважение. Намерения по отношению к Александре — очень серьезны. Как будто он вас выбирает. Готов сделать своей женой. Развитие отношений в течение 3 месяцев — романтика, подарки, конфетно-букетный период
Общение будет с Алексеем. Отношения в ближайшее пару месяцев не видно, но если будет развитие, общение может перейти в что-то большое. Мнение и мысли о вас хорошое, вы симпатичны ему.
Добрый вечер идёт информация что с ним не мало приград идёт он думает и о других девушек, и себе говорит я красавец меня любят, так нельзя делать, залюбил себя.Он вам не по судьбе вы девушка душевная добрая вам надо искренний мужчина и чтоб не гулял.По судьбе позднее буддет и меня тревожит ваш род видно настрадан его как на части отдалили, и идёт боль страдания, замешаны плохие люди.И женщинам в роду как перекрыли есть ссоры развал отношений.Мысли чувств больших нет, ищет себе ту которая по богаче.Желаю вам достойного мужчину, и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте, Александра. Все у Вас с ним сложится. Вы идёте по судьбе  другу другу, мужчина Вам по судьбе,  у Вас одна дорога. В будущем Вы будете видеть мужчину, будет встреча. Мужчина уже готов действовать и проявлять себя в Вашу строну. Вы ему очень нравитесь. Между Вами будет не просто мимолетное увлечение, а именно любовь, построение семьи и домашнего очага. Алексей сделает Вам предложение руки и сердца. Он очень хочет Вас видеть, общаться, ему  хорошо и приятно с Вами. Испытывает к Вам  любовные чувства и притяжение. Вас с ним ждут счастливые отношения.Будет и любовь  и забота,  много внимания, романтики,  ухаживания. Будет от него шаг и инициатива  к Вам уже скоро. Ждите. Удачи Вам.
Несмотря на расстояние между вами, вы станете парой с ним, много вопросов вы будете решать с документами.
Здравствуйте!
Что у него на сердце? — ваши отношения, ваши взаимные чувства, это чувства людей, которые оба испытывают влюбленность, либо любовь, которые дарят друг другу эти чувства. Карта взаимности, взаимных отношений. Поэтому он конечно же об этом думает, переживает и мечтает соответственно о каких-то приятных моментах, которые будут и есть в ваших отношениях. Скорее всего он находится далеко от вас. Либо он решает какие-то вопросы, чтобы с вами встретится. Дорога к вам будет. Он сейчас решает вопросы, чтобы к вам приехать. Стоит ли его ждать 10 пентаклей — ждать стоит, чувства взаимны, впереди дорога и к вам. Это семейная карта (10 пентак) Нет, не конец отношений. Мне есть вам важное рассказать, но не здесь.Это пауза. Скоро у вас будет встреча.Ваша личная жизнь скоро наладится. Трудности, которые Вы сейчас испытываете в Вашей личной жизни даны Вам как испытание, после которого наступит наконец счастье. В ближайшие 4-5 месяцев всё наладится.