Калининградская область

Имущество - вопрос №474591

Здравствуйте! Мой муж развёлся со мной 3 года назад, живёт с другой женщиной.У нас в браке была приобретена квартира, в которой у нас с ним по 1,2 доли.В ней я проживаю с 18-летним сыном, который доли не имеет.Возможно-ли мне продать свою часть квартиры? И надо-ли мне в первую очередь предложить это своему бывшему мужу?

Ответы

Здравствуйте!

Вам следует предложить купить долю сперва бывшего супруга, а потом Вы можете её реализовать третьему лицу по той цене, по которой предложили бывшему супругу.

Будут вопросы, пишите в чат.

Не забудьте оценить ответ!

С уважением, Роман

Buh