Самарская область

помоги пожалуйста! - вопрос №474829

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, имеет ли право вторая жена претендовать на долю мужа в квартире, которую он купил, находясь в другом браке. Кроме новой жены, наследник его сын, со собственник отца по квартире.

Ответы

Здравствуйте! В случаи развода претендовать не имеет право, а в случаи смерти мужа имеет право как наследник, если не будет завещание на другое лицо.

Оцените ответ пожалуйста.

Buh