отсрочка по кредитам - Татарстан - вопрос №474942

я беременна на 7 месяце мать одиночка у меня 2 кредита по кредитам банки выставили досрочное погашение но у меня нет возможности их погасить могу ли я просить у банков отсрочки до 1.5 года пока буду в декретном?

1 ответ

Ответы

Ольга попросить Вы можете, но вот только согласится ли кредитная организция, это другой вопрос. Письменно обратитесь в банк, опишите свою ситуацию и попросите реструктуризировать Вашу кредиторскую задолжность. Возможно банк пойдет Вам на уступки.

Buh