Самарская область

Невыплата кредита - вопрос №475116

Здравствуйте. Мой бывший муж взял кредит и указал в банке меня как человека с которым можно связываться в экстренных случаях. В то время мы уже были в разводе и я не давала своего согласия, а банк почему то не проверил данные. В настоящий момент кредит не выплачен и теперь судебные приставы звонят мне, так как он на их звонки неотвечает. Что делать в такой ситуации? Банк отказывается вычеркнуть мой телефон из своей базы данных пока он не выплатит весь долг.

Ответы

Добрый день! Вам звонят представители банка или судебные приставы? Вы не обязаны отвечать по его долгам. Если приставы, то сходите к ним и предъявите свидетельство о разводе. Они не должны Вас беспокоить, так как Вы к этому кредиту не имеете отношения.

Buh