Москва

Вот я по своему бару информацию узнал, где будет квиз мой подходящий: это караоке - бар/ Банкетный зал/ ресторан/ ночной клуб ( вот, кстати, в ночной клуб как раз и есть эти фейс - конроли и дресс - вопрос №4753696

— код даже) Скажите, а это 4 в 1 что ли или 3/1, а ночной клуб отдельный вход допустим, или в определённое время основное заведение становится ночеый клубом ( после 23 или там полуночи)? И в это время и все эти фейс — контроои, а в другое время — нет И я еще спрашивал когда то, от чего эти фейс — конроли там могут быть ( зависит от имущество заведения, его финансовой составляющей), или это только, там где ночные клубы в какое — время?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Даниил! Все эти вопросы регламентируются исключительно внутренними правилами заведения, и уточнить стоит заранее у администрации. Какого-либо единого нормативного акта на федеральном или региональному уровне нет.