что делать? - вопрос №475441

это было давно, мы любили друг друга, страстно, были детьми, он круглый сирота, мои родители нас разлучили, прошло 31лет, у меня муж, двое взрослых детей, внук, и него поломаная жизнь, за плечами тюрьма, алкоголизм,… случайно нашла его в сетях… и вспыхнуло так!!!!!!!, люблю его всю жизнь, он мне нужен.но я опаздала, чуть чуть, буквально месяц, он начал новые отношения, и уже успел женщине дать надежду, она бросила свой город, работу, и приехала к нему, а я тут просто умираю, хотя между нами пропость, он в подмосковье, я в латвии, у нас нити, которые нельзя рвать, и… любовь??????????????????????

Ответы

Илона любите ли Вы его или воспоминания о том времени!? Вы были молоды, вы не познали вместе быта. "за плечами тюрьма, алкоголизм" это говорит о многом, человек не справлялся с трудностями, искал легкие пути. И не думайте, что Вы могли его изменить. А что бы, не тешить себя иллюзией, обратитесь к эксперту которому сможете довериться.