здраствуйте. у меня такая ситуация: я выписал ген. доверенность на автомобиль который был вследствии помещен на штраф стоянку, я в ГИБДД взял разрешение и квитанцию на штраф. Могу ли я отказаться от штрафа или авто?

Ответы

Да так как вы официально собственник от авто вы отказаться можете. от штрафа нет, опять- таки т.к. вы собственник, единственное если вы докажете что авто управляли не вы а доверенное вами лицо и совершил правонапушение.

Buh