Непоимание происходящего - вопрос №475750

добрый вечер эксперты, мой ворос таков, чесно говоря вот себя сейчас не понимаю, чего мне нужно от жизни, не знаю чего хочу, так же проблема в выборе девушки, никак не могу определиться, вот вроде нравиться, и оп что то на косяк идет, выходные что то совсем грустно провожу даже не знаю как лучше провести, хотя куда бы хотел это слишкомтратное дело, дайте совета пожалйста.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.