Белгородская область

здраствуйте - вопрос №476091

здраствуйте! подскажите пожалуйста у меня сломалась стиральная машинка 23 апреля 2012г. у меня забрали машинку по гарантии взамен дали другую машинку сегодня мне позвонили и сказали что ст. машинку не сделали что магазин закрывается а та машинка что у меня им надо вернуть.что мне делать? я имею права потребовать деньги за мою машинку или чтобоставили эту машинку мне которую даливзамен моей?

Ответы

Вы можете потребовать и обмена (т.е. оставить машину Вам) или возврата денежных средств.

Закрытие магазина — не является уважительной причиной, по которой можно нарушать правила торговли.

Будут вопросы или проблемы, обращайтесь ко мне в чат.

Buh