Здраствуйте , я осуждён по ст.318 ч. 1 сроком на 4 года общего режима, но сижу уже 3 года в сизо , так как ещё столько лет рассматривается другое дело по статье попытки кражи, и все никак не могут по - вопрос №4762471

этой статье приговорить, Хочу написать ходотайство чтоб посчитали день за полтора или изменить режим на домашний, что мне написать и как поступить? Помогите
1 ответ

Ответы

Можете  жалобу  в  прокуратуру  написать, можете  заявить  ходатайство  об  изменении  меры  пресечения, когда  Вам  продлевают  срок  содержания  под  стражей, по  краже.
Дело  в  том, что  судя по  всему, по  ст.318  УК  РФ, Вы  свой  срок  уже  отбыли, а  сейчас  арестованы  по  краже и  Вам  продляют  срок  содержания  под  стражей, ну  еще  и  следователю, ведущему  это  дело  напишите  ходатайство об  изменении  меры  пресечения, иных  вариантов    больше  нет.

Buh