Москва

Здравствуйте,вопрос такой. В марте вложится решилась в юани,пришла в ВТБ банк и мне сказали,чтобы вложиться в юани надо прежде всего конвертировать в - вопрос №4762516

них сумму в рублях.Но помощница банка напутала и конвертировала мне в йенах, вместо юаней и прописала это в договоре и я расписалась в договоре, потому что не знала на тот момент это йена или юани. И теперь мой убыток составил более 30 тысяч рублей.Имеет ли смысл судиться с банком?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Судиться нет смысла, так как вы поставили свою подпись добровольно, значит, выразили своё согласие на покупку йен.
Лучший ответ по мнению автора

Buh