помогите - вопрос №476703

Мне плохо, я мешаю жить своим родным.Я устала так жить.Я злюсь даже на себя.Что делать? Я принимала разные успокоительные, мне ничего не помогает.

Ответы

 Светлана, а что вы принимаете? И кто вам назначил? Сколько времени ваше состояние длится и бывало ли такое раньше?

Здравствуйте, Светлана.

Если вы мешаете жить своим родным, но они не мешают жить вам, то это не ваши проблемы. И вам их решать не обязательно, хотя вы, по своему желанию можете попробовать помочь их решить. Узнайте чем конкретно вы мешаете и найдите как вы можете исправить эту ситуацию. Но это конечно же не обязательно.

Если же вам мешают жить родные, то пора от них отделиться. Это вы можете сделать достаточно легко, если вы действительно этого хотите, конечно учитывая то, можете ли вы найти общий язык с человеком, который может предоставить вам территорию для проживания на каких-нибудь условиях, выгодных и вам и ему.

Самый простой метод — найти одинокого мужчину, который будет счастлив от того что он кому-то стал нужен. Более сложный вариант — заинтересовать собой того, кто нужен вам. Учтите я не говорю строго о сексуальных отношениях и не подразумеваю их наличие, если лично вам это не нужно.

Если же кроме секса вы не можете заинтересовать нужного вам человека больше ничем, тогда постарайтесь измениться и стать ценной.

Так же довольно выгодный, но наименее интересный вариант — снимать квартиру за деньги. Если у вас нет работы — ищите. Если вас никуда не берут — значит вы либо плохо стараетесь, либо вы не являетесь ценным сотрудником. А значит вам опять же нужно стать ценной, чтобы вами интересовались и с вами было выгодно сотрудничать.

Если же вы не желаете работать на кого-то — определите чем вам хочется заниматься и создайте свой бизнес, предоставляя людям то, что вам нравится делать по удобной для вас и для них цене.

Конечно мой ответ не является единственно верным вариантом решения вашей задачи, но он является одним из наиболее простых и достижимых на мой взгляд. И не важно сколько вам лет, важно что вы из себя представляете.

До свидания, Светлана.

С уважением, Александр Гросс.