Добрый день! Не могу понять поведение котенка(британка,5 месяцев).Когда прихожу домой с работы,начинает всячески бесится,играться,скидывать вещи как будто специально,муж говорит,что когда он с ней - вопрос №4767112

дома, она так себя не ведет, она спокойная, играется тихо, но не бесится так, как при мне.Что это может быть?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология».  Чтобы вам  дали ответ, выберите раздел «Медицина — Ветеринария» и  задайте вопрос в раздел «Медицина — Ветеринария». Также выберите раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы» и  задайте вопрос в раздел «Дом, отдых, хобби — Домашние питомцы». В этих разделах вам могу подсказать по вашему вопросу. Работайте над своей комфортностью в этом мире, ведь никто не сможет это сделать за вас. А на индивидуальных консультациях с психологом вы можете разобраться со своими чувствами, в результате чего совместными с вами усилиями найти требуемые ответы. От всей души желаю вам мудрых и правильных решений!

Здравствуйте! Вы верно отметили, что Вам нужна консультация Зоопсихолога.
На сайте есть раздел Ветеринария https://www.liveexpert.ru/topic/health/veterinarian

или раздел Домашние Питомцы https://www.liveexpert.ru/topic/house/pets

 Вы можете направить свой вопрос туда, чтобы проконсультироваться по вопросу поведения питомца.

Добрый день!
Котята частенько выбирают хозяйку «заменителем мамы» (с функциями защиты, заботы, кормления и пр.)
Когда вы приходите домой, ваша британка чувствует себе в безопасности + чувствует радость от встречи + желание привлечь ваше внимание. Поиграйте с ней. Порадуйтесь вместе тому, что вы дома. Воспринимайте ее озорство, как приветствие)) и выражение привязанности.
 Удачи!