Ситуация в семье: мужу 36 лет почти, он уже очень хочет детей, а жена ищет себя и рожать не собирается от слова совсем. Как же развернется в итоге ситуация двух разных интересов? спасибо - вопрос №4770024

600 p
Жена Дарья 31 08 1994
Муж Артем 30 10 1986

Дополнение автора от 06.06.22 14:52:57
Кто кого прогнет? Или будет развод на этом фоне?
Вопрос задан анонимно
33 ответа

Ответы

В целом, в этой паре все хорошо будет.  Дети будет и не один
Они разойдутся.
Обстоятельства сложатся в пользу сохранения семьи.
Неожиданная незапланированная беременность и роды
Развода не будет.Каким то образом, даже обманом, муж настоит на своем и в семье будет двое детей.
На этом  фоне идет   развод,  скорее всего это, и мужчина найдет себе другую  женщину, которая  и родит  ему детей.
Чувства  есть в паре. Но скандалов будет и проблем на этой почве не мало. Если нервы   уцелеют у обоих — пара  будет вместе в браке.
Карты дают совет мужу — обратится за подсказкой  к матери своей жены. Ведь и она тоже хочет внуков. И может стать ценным союзником.
тут очень спорная ситуация… до развода мало вероятно это дойдет, а вот на стороне у Артема вполне вероятно появится роман и именно там он может обрести ребенка, но не вижу чтобы было желание уйти от Дарьи — уж слишком круто она его держит, да и если нужно будет сможет его прогнуть!
Будут споры, тяжесть в отношениях из за этого, но нравственность и чувства в паре переосилят данный резонанс. Семья будет сохраните
Дети очень серьезный шаг и нельзя заставить того кто не хочет. Точнее заставить то можно, но когда человек идет против своих желаний, наступает себе на горло в угоду другому, то ничем хорошим это не заканчивается. А для ребенка такая сиьуация может оказаться очень травмирующей. Дети должны рождаться в любви между родителями, а любовь предполагает принятие нежелания и неготовности другого партнера.
Лучше тогда разойтись и найти партнера, который будет разделять взгляды на рождение детей.
В течении года у вас будет зачатие ребёнка, будет девочка, это как подарок от высших сил ,,,
Здравствуйте. Развод будет, а сроки нужно по фото смотреть.
Появятся дети.Мужчина прогнет девушку.
Здравствуйте!
В течение ближайшего года беременности не будет.
Идут конфликты на этом фоне, ссоры и недомолвки. Даже будет желание уйти у одного из партнеров.
Но кто то применит хитрость (мудрость), чтобы сохранить отношения.
В итоге притрутся друг к другу, все будет хорошо между ними.
Всех благ!
Злата
кто кого прогнет, никто никого, жена просто уйдет, если на нее давить будут.
Ни кто. Разойдутся и будут каждый искать то, что хочет

Eva

Здравствуйте.
Тут просто у каждого свой срок… Артём дождётся, когда Дарья дозреет, потому что любит.
Тем более ждать осталось недолго.
С уважением. Ева
Такая ситуация заставит его искать отношения на стороне с другими девушками, чтобы этого не произошло нужно принять его условия.
Муж будет давить на жену, объясняя тем, что его время не ждёт. Он хочет полноценной семьи. Готов уже рассматривать другие варианты, хотя и изменять не будет, искать женщину на стороне для зачатия ребёнка тоже не будет.
Он готов подождать 2 года. Если ситуация не изменится и жена не решится, то разрыв здесь неминуем.
Здравствуйте! Будет расставание
Если не оказать воздействие то будет развод.
Расставание в паре неизбежно. Прогибать никого не нужно, рождение ребенка  должно быть осознанным и желанным. Артём найдёт девушку, так же мечтающую о детях. Даша так же найдёт себя, обретет душевный покой и оба будут счастливы
Добрый день! У Дарьи много программ и убеждений по детям, поэтому пока детей не хочет, а рядом с Артёмом есть рядом ещё девушка, которой он нравится и которая готова к детям. Если Дарья согласится на развод, то потом будет очень жалеть об этом поступке. И сложно будет найти мужчину, нацеленногл на семью, когда будет готова. Артём же может быть счастлив и в новых отношениях. Вариант — в течение трех лет мнение Дарьи изменится. И она захочет детей. Дать себе время обоим.
звезда 10мечей 7пент- по картам скорее всего идет что будет развод так как она и правда не собирается рожать и не надеется на это у нее другие планы на жизнь пока без детей поэтому тут скорее всего будет развод
Она позже родит со временем. развода не будет
Если посмотреть в целом то будет развод!
Здравствуйте

Судя по раскладу мужчина действительно очень сильно хочет детей но он готов ждать, потому что очень сильно вас любит. Года через полтора вы созреете до этого

всех благ
муж долго ждать детей не будет… и найдет ту, которая ему родить без левых отмазок…
Здравствуйте! Девушка родит ребенка через несколько лет от другого мужчины. Артем с ней расстанется. У него будут отношения с женщиной примерно его возраста, у которой уже есть ребенок. В паре будет и общая дочка.
Будет развод на этом фоне.
Здравствуйте!
Кто кого прогнет? Или будет развод на этом фоне?

тут никто никого не сможет прогнуть, потому что ситуация важная и каждый будет стоять на своем.отношения рано или поздно разрушится и могут дойти до развода.Как враги идут потом.
Доброго.

Взрослые люди и никто никого не прогнет, формулировка очень агрессивная для партнера и самого себя. Репродуктивное насилие – плохо. Пара не прогнет, пара договорится.
Прямо на вопрос – детьми в ближайшие годы и не пахнет, девушка будет себя раскрывать и реализовывать. Год беременности девушки виден четко, хотите знать – в личных сообщениях спросите. Год рождения ребенка у обоих людей один и тот же, но не ближайший.
Развода не будет, брак по судьбе для счастья, а не для «опыта».

Удачи.
Печальное состояние расстанетесь не найдёте компромис между собой
Здравствуйте!
Детей не вижу в этом браке, мужчина заколдован другой, более трех лет назад это делалось.