Не выплата зарплаты по решению Суда - Украина - вопрос №477225

При увольнении работодатель не выплатил зарплату и компенсацию за неиспользованный отпуск, подделал подпись в ведомости на выплату з/п, в связи с чем я вынуждена была обратиться в суд. В исполнительную службу направлено решение суда о взыскании с работодателя зарплаты и т.д., но решение суда не выполняется, обращалась исполнительну, ответили, что предприятие в стадии ликвидации, хотя это не так и уних куча встречных исков по взысканию со своих дебиторов долгов, свою деятельность в реестре предприятий они подтвердили, из имущества есть здание, на которое исполнитель не спешит накладывать арест. Ходотайство об аресте средств наличных и безналичных, имущества в исполнительную направлялось. Как решить проблему?

Ответы

Обжалуйте бездействие государственного исполнителя в суд!