Комплекс - вопрос №477469

Муж часто шути(как он говорит), что у меня грудь чуть больше чем у него, что у других женщин она больше и т.д Грудь у меня действительно маленькая и отвисла после двух родов.Но меня всегда устраивала моя грудь.Я никогда не скрывала её, носила кофточки без бюстгальтера, а сейчас я просто ходячий комплекс.Я стесняюсь даже дома ходить без бюстгальтера, я стесняюсь дажепереодеваться при муже, даже не могу при свете заниматься с ним любовью.Сейчас высказала ему всё, что во мне накипело и услышала в ответ, что он просто шутит.А я не понимаю его шуток и это моя проблемма.Но разве бывают такие шуточные вопросы как: если ты родишь третьего ребёнка и утянишь грудь, она останется большой? Я так больше не могу, я начинаю задумываться о том что бы вставить себе имплотанты.Сама всегда была противницей такой хирургии, но не могу больше слушать, что у меня не такая пышная грудь.Помогите пожалуйста как мне быть, я не хочу делать операцию, но и слышать подобные шутки нет сил.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте будет эффективней обратиться к выбранному специалисту и в процессе индивидуальных консультаций выявить механизмы сложившейся ситуации и проработать их.