Краснодарский край

Правы или нет - вопрос №477525

Привлекли к ответственности по ст. 10.6 КоАП Рф, выдали предписание. в срок не устранил нарушения, привлекли по ст. 19.5 КоАП РФ и снова же по ст. 10.6 КоАП РФ за теже нарушения. Законнли ли по ст. 10.6 опять же?

Ответы

Вы, как следует из вопроса, упрямо продолжаете нарушать правила, нарушения не устраняете. Поэтому привлечение к ответственност законно.

Buh