Семейные отношения - вопрос №477528

Живем вместе 3 года. Все хорошо… Но… он не разведен с первой женой и не торопится. Говорит будет много нервов потрачено при разделе имущества. С женой не общается 5 лет. Как быть? Почему он не разводится?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Может он действительно не хочет бумажной волокиты? Вам не уютно жить с «женатым»? это к сожалению наш менталитет мешает… если у вас с вашим любимыи все в порядке, просто махните на все остальное и живите счастливо, чего я вам искренне и желаю.С ув Елена