Добрый день,уважаемые эксперты. Я Ольга, 30.06.75. Появится ли у меня шанс в течение года на устройство личной жизни? Сейчас одинока. - вопрос №4778686

1500 p
45 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В течении года личную жизнь пока не устроите. Следующий год будет радовать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вас появится такой шанс. Мужчина темноволосый старше Вас встретится Вам в этом году. Сможете стать парой. Вы сможете сменить и место жительства.
Так и не произойдёт ничего за этот год, к этому вопросу нужно подходить наиболее серьёзно
Ольга,  здравствуйте! Знакомство будет у вас с мужчиной,  но к серьёзным отношениям не приведёт. У вас будут сомнения, побоитесь разочарования…
Здравствуйте.Карты говорят, нет, через полтора года идет знакомство вам, с мужчиной ровесником, активный, приятный, с головой и с руками, с ним станете дружить, а в дальнейшем уже заключите брак, получится с ним семейный очаг у вас.
Не получится устроить свою личную жизнь в течение указанного времени, дело тут в другом, именно те кто нужен к вам не приходят а будете ли вы жизнь с тем кто вам не нужен
Да идёт возобновление старых отношений период влюбленности и теплоты
Здравствуйте
Ольга, в прошлом вы пережили отношения, где проявляли больше заботы и любви к партнеру, на многие вещи закрывали глаза, не хотели видеть недостатков у мужчины, и его поведение и поступки по отношению к вам, а после пожинали плоды… в какой-то момент с вас упали «розовые очки», и вы увидели истинное лицо человека. Последствия… расставание и недоверие  к остальным.
У вас будут отношения с человеком, с которым вы уже знакомы. Это может быть как ваш бывший, либо человек с которым у вас не было отношений, но вы общались, пересекались и никак его не воспринимали (одноклассник, одногруппник, коллега). Ваша встреча произойдет тогда, когда вы куда-то поедите, в дороге, в командировке, либо вы поедите туда, где давно не были, навестите прошлые места. С мужчиной у вас будет совместное проживание, а затем оформите свои отношения — брак, семья.
В этом году знакомство и  серьёзные отношения начнутся. Построение личной жизни, где вы будите уверенной, что вот вы будите вместе, на следующий год.
Шанс есть устроить свою личную жизнь, немного позже. Сейчас у вас идет трансформация, от вас ждут изменений и того, что научитесь делать правильный выбор, а это значит научиться впускать в свою жизнь не первого встречного, а того, кто доказал свое отношение и цели. Вот тогда придет человек для долгих и качественных отношений.
К концу осени у вас будет возможность встретить мужчину для серьёзных стабильных отношений, мужчина на три года старше вас, стабильный, готовый к семейной жизни, именно с ним сложится личная жизнь, конец октябрь месяца
Знакомство с темноволосым мужчиной и с ним отношения ожидают вас.
С текущим образом жизни шансов таких нет. Измените то, как вы себя ведёте, куда ходите, как одеваетесь — в общем, то, что и называется «образом жизни» — и шансы появятся.
Здравствуйте, Ольга. Весь расклад указывает на то, что у вас приближается знакомство, предвещение событий, связанных именно с чувственной и эмоциональной сферой, личной жизнью. Карты не показывают, что это будет не сомненно будущий муж, скорее это будет шанс на создание отношений прочных и долгих, вроде экзамена: усвоили ли вы прошлые свои ошибки. Будут знакомства, приглашения. Суть проверки в том, выберете вы того, на кого первоначально западете, или того, кто будет искренен и открытым именно к вам. От этого выбора зависит дальнейшее развитие, более четкого расклада не возможно дать на дальнейшие перспективы, т.к. события личной жизни перехлестываются со всеми сферами, влияя на ваше ощущение себя, настроение и т.д.
Здравствуйте, Ольга. Что Вы так переживаете, уже в этом году у Вас будет знакомство со своим будущем спутником жизни. Будет любить, заботится о Вас. Инициатива будет от мужчины его шаги к Вам будут  лето месяц июнь середина. Темно-русый,  очень симпатичный, стройный и мужественный. Перспективный.По характеру душеный, спокойный, искренний, надёжный. Летом приятные встречи и свидания  с ним  у Вас будут. Вы с ним заново расцветёте как цветок и одиночество с ним Вам больше не светит и забудете про это. Личная жизнь устроитcя у Вас уже этим летом. И там не просто мимолётное увлечение, а именно любовь и всё у Вас будет с ним хорошо, именно с ним построите семью и семейный очаг. Удачи Вам.
В  противовес сложностям  в  лич.  жизни  очень перспективная встреча с мужчиной из прошлого.
Что приведёт к узакониванию отношений.
Здравствуйте.Второе полугодие готовит встречу с мужчиной для создания семьи.
Здравствуйте
Да шанс такой появится.
Осенью в сентябре будет знакомство с мужчиной. Брюнет. Немного плотного телосложения, разведен.
Есть перспектива заключить с ним брак
Здравствуйте. Необходимо делать чистку на личной жизни стоит блок.
Шансы всегда перед Вами, откройтесь, отбросьте выработанные комплексы. Если что-то не задалось, не считайте это собственной неудачей, это просто не Ваше.
Здравствуйте
К вас показывают выбор будет даже один постарше другой помоложе. Постарше который разведен. Такой суровый мужчина серьезный. Помоложе который поярче поактивнее будет в проявлениях. На итог вышла парная карта, выбор сделаете по сердцу.
Здравствуйте! Шанс такой у Вас появится, общение будет с интересным человеком, но на данный момент Вам мешают блоки. Слишком много зависти и зла в Вашей жизни. Исправить ситуацию однозначно можно!
Знакомство будет, отношения будут развиваться ,,,
да у вас появится мужчина в течении года
Добрый день! Мужчина появляется на протяжении 12 месяцев от сегодня, но трудно назвать это знакомство «устройством личной жизни».
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/eTfbTe_BR-g
Ольга, ровно в этом году можете смоставить пару по-быстрому. и замуж успеете выйти, если сильно стараться будете, год у вас судьбоносный, и важно не пропустить, практически последний шанс.(30+06)=36 + 12(7+5) = 47, до конца года не так и много осталось, чтобы успеть запрыгнуть в «последний вагон», на бегу… Лето ваш шанс, особенно август,  и главные принципы дарить тепло. Вы можете проявлять заботу и щедрость в отношении мужчины, и особенно важно не просто произвести наилучшее впечатление, но сохранить отношения и довести до загса. Он будет  достойным человеком, и еще симпатичным, но вам может помешать в построении длительных отношений ваша гордость, избирательность и себялюбие, пока уберите в дальний шкаф, и забудьте на время. Отношения могут быть переменчивыми, пока плохо п редсказуемые.

Здравствуйте.

После одиночества, всегда появляется тот, кто дает Вам надежду на будущее и на гармоничные отношения. В этом году будет новое знакомство, мужчина будет честный, отзывчивый, ответственный. Устроенный в жизни и стабилен финансово. Мужчине нужны будут именно отношения, стабильные и долгие. У Вас будет шанс сблизиться с этим человеком и будет возможность создать семью.

Всех Благ Вам!

У Вас будет шанс познакомиться с мужчиной в кругу общих знакомых, он будет чьим то родственников из круга ваших близких подруг.
Здравствуйте! Во второй половине лета у Вас состоится знакомство с мужчиной, отношения. Но эти отношения не будут длительными. Брака с этим человеком не просматривается. Более того, карты показывают, что расставание с ним будет для Вас болезненным, крушение надежд, которые Вы будете на него возлагать, разочарование и боль.
Здравствуйте.
Только в следующем году ваша личная жизнь устроится.
Будет мужчина и близкие отношения, возможность создания семьи.
Всех благ!
в 2023 году встретите свою родственную душу…
Да будут отношения
Появится. Период знакомств у вас будет в ближайшее время. Сейчас прсматривается что у вас очень много женской энергии, которая будет притягивать мужчин, но не только новые мужчины будут появляться в вашей жизни в этот период, но и те, о которых вы могли забыть. В ближайшее время вас ждёт новое знакомство и появление очень хорошо знакомого вам мужчины из прошлого…
Доброго.

*фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/hKKjhMf

Да.
Август-Сентябрь — знакомство с мужчиной в поездке или на отдыхе. Он на несколько лет старше вас, не сильно.
После небольшой перерыв в общении. У вас — вмешательство человека из прошлого. Возобновление общения ближе к зиме, новый год или предновогодние дни — вместе.
Но 2023-24 на первом плане(очень значительно) сфера работы, финансов, самореализации. Т.к, будет удача и невозможность упускать шансы. А мужчина будет рядом с вами, поддержкой и помощью. Чувства и намерения его будут искренни и чисты.

Удачи!
Здравствуйте шанс такой будет, главное не пройти мимо!
Здравствуйте! У Вас есть препятствия на то, чтоб построить серьезные отношения и стать счастливой!  Всё перекрыто, поэтому личная жизнь никак не наладится у Вас! И в течении 6-7 месяцев перемен в лучшую сторону не вышло, к сожалению.
---
С уважением, Елена!
Да через пол года.
идут новые надеждыы, новые планы, возможна и новая любовь
в настоящем есть какой-то верный союзник, в прошлом был молодой человек, активный и целеустремленный,
по судьбе вам выпадают выбор из двух мужчин — один надежный и порядочный, можно с ним иметь дело,
второй покровитель, спонсор, человек справедливый захочет вам сделать какое-то предложение, возможно, по работе, так что остаться одной вам вряд ли удастся, если только очень сильно этого захотите. выбор то есть. единственное, выпал дьявол — пока не определитесь с выбором, не торопитесь с сексуальными отношениями, по дьяволу — это искушение, которое надо преодолеть, тогда вас ждет награда.
вас ждут отношения стабильные и устойчивые, возможно, гражданский брак.
Здравствуйте! У Вас достаточно долгое время идет период одиночества. В прошлом были непростые отношения и расставание. Прошлое Вы уже отпустили. Сейчас Вы настроены на создание серьезных отношений и семьи. Такой шанс у Вас появится в течение года. В Вашей личной жизни будут новые яркие события.
В этом году есть такая возможность. 23 год слабее, 24 год сильнее, чем 22, точнее ноябрь 22 года будет такой же очень сильный для знакомства и отношений, как весь 24 год.
Здравствуйте!
Ольга!

Вы не прикладываете сейчас почему- то к этому усилий.своей женской силы.А так у все впереди, мужчина будет, удовольствие от жизни ждет.Может и семья сложится долгая.
Здравствуйте!
У вас идет позднее замужество, почти в 50. Мужчина идет чуть моложе вас, но незначительно. Сначала вы его будете отталкивать, потому что он вам будет напоминать одного человека из прошлого, от которого идет обида, но он сумеет добиться вашего расположения, даст вам те эмоции, которых не хватает уже давно, и вы построите  достаточно крепкий союз. Самое главное, что идет искренность в отношениях, доверие
В текущем году-нет, потребуется больше времени. Страх одиночества не подтолкнет вас к бездумному поступку.
Ольга, здравствуйте!
В личной жизни страсть, большой шанс к завязыванию отношений. А вот в работе что-то пока скрыто от вас, есть нечто, что пока вам неизвестно, но какая-то информация вскоре даст о себе знать, и это может быть неожиданностью. А неожиданно вы влюбитесь! мужчина из ваших мест, живет недалеко от вас, мужчина вашей национальности, показывают очень глубокие, страстные отношения, мужчина окажется надежный спутником по жизни, наслаждаться будете с мужчиной в вечерние зимние вечера, вы познакомитесь очень скоро, ближе к холодам.