Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Waldori compani. Можно ли доверять этому брокеру? Были ли с ним эксцессы ? - вопрос №4782359

600 p
7 ответов

Ответы

Buh

Здравствуйте, Валерий! Если нет лицензии Банка России, то нет. А ее скорее всего нет. Также если нет лицензии регулятора другого государства, то также нет. Так что держитесь подальше от мошеннических контор, называющих себя брокерами.

Buh

Нет такого брокера. Это мошенники.
В интернет ресурсах указанная Компания имеет отрицательные отзывы. Вот один из них:
Разоблачение компании Waldora Company Мошенническое нутро данного проекта выдаёт абсолютно каждое его действие. Помимо этого, также существует и довольно обширный перечень тех его сторон, которые данная контора тщательно скрывает, дабы не потерять и так не самое устойчивое доверие клиентов. Об этих сторонах, как наверное уже догадались, мы и поговорим. Во-первых, стоит рассмотреть репутацию данного проекта, как одно из явных доказательств отсутствия у него таких качеств, как профессиональность, а также компетентность. Это с лёгкостью могут подтвердить отзывы о компании Waldora Company, которых не так и много, в силу некоторых обстоятельств, а именно, но большая их половина является крайне негативными. В них наивные и обманутые трейдеры предоставляют свои убыточные результаты, а также упоминают о халатности персонала, систематических технических неполадках данного проекта, а также огромном количестве неэффективных и абсолютно не функционирующих в полной мере торговых инструментах; Во-вторых, представленная площадка, как бы ей того не хотелось, но заставляет усомниться и в её легальности, и в надёжности, поскольку ни одного толкового документа, к примеру лицензии или же сертификата, данный проект не предоставил, а значит нельзя на слово доверять данной площадке, зная что никаких правовых оснований на свою деятельность она абсолютно не имеет, как и права называть себя прозрачной и легальной платформой.

Источник: be-top.org/broker/99-brokers/3026-waldora-company-otzyvy
© be-top.org/
Добрый день, Валерий.

Доверять свои деньги им ни в коем случае нельзя. Украдут.

Мне, как юристу, в своей работе часто приходится сталкиваться с такими псевдо-брокерами, в том числе и с Waldory.

Эксцессы с ней были неоднократно, я промониторил интернет и нашёл множество негативных отзывов о ней: например, здесь. Люди в шоке от того, что доверили свои деньги шарашкиной конторе. Их схема работы следующая.

Создают видимость респектабельной конторы со всеми атрибутами: красивые лицензии, внушительный сайт, множество хвалебных отзывов, которые на самом деле оказываются полным обманом и пустышкой.

Реальные отзывы клиентов Waldory Company (или Waldora, Waldori) можно почитать по ссылкам здесь, здесь и здесь. Поверьте, они весьма нелицеприятны.

Схема обмана такими фирмами мне давно известна и разоблачена.

Обрабатывают клиентов так: позволяют им завести деньги на счёт, создают видимость бурного роста активов и купленных акций. Все это, разумеется, психологическая уловка, чтобы заставить человека вносить жуликам всё больше и больше своих кровных. На самом деле никаких акций они не покупают и не продают, нет у них для этого необходимых разрешений. А то, что видит клиент в своём аккаунте, это лишь нарисованные показатели и цифры.

Но вот как только дело доходит до вывода денег, клиенту отказывают в возврате средств под разными надуманными предлогами, а вся их мишура и солидность мигом улетучиваются, и они превращаются в того, кем изначально и были — обыкновенных кидал, которые ловко одурачили очередного буратину.

Мало того, что будут удерживать ваши деньги, так ещё и попробуют стрясти с вас ещё деньжат за помощь в выводе.

Поэтому если не хотите стать жертвой мошенничества (ст.159 УК РФ), то не связывайтесь с этим лже-брокером, себе дороже выйдет.

С уважением, Роман.
Добрый день!
Официально такого брокера не существует, а следовательно ждать от данной «конторы» можно всего что угодно.
Обычно схема следующая: вы вкладываете деньги, потом вам псевдо брокер говорит о рисках и о новых капиталовложениях дабы не потерять актив, а после и вовсе констатирует полный абзац, но с оговоркой, что деньги можно вытянуть и получить хотя бы то что вложили, но для этого надо ещё мани...
А вообще поймите и проанализируйте одну вещь- вот брокер, типо ваш индивидуальный), даже если контора официальная,-работает за 50 т.р. и как мол добродетель преумножает капиталы других людей… Так какого же х… он не может преумножить свои и не работать на дядю?)
Вам удачи!
P/s не забудьте отметить понравившийся ответ как лучший!

Buh

Здравствуйте, Валерий! Все ли Вам понятно в ответе или остались вопросы?
К сожалению, я не могу дать конкретный ответ на этот вопрос, так как не имею достаточной информации о Waldori Company и их репутации на рынке брокерских услуг. Однако, я могу предложить вам провести собственный исследовательский анализ, прежде чем решать, доверять ли этому брокеру.

Важно убедиться, что брокер имеет лицензию на предоставление брокерских услуг, регулируется ли он соответствующими регуляторами, имеет ли компания положительные отзывы клиентов, какие условия торговли предлагает, и какие комиссии и сборы взимает.

Вы можете провести собственное исследование, исследовав отзывы клиентов, ознакомившись с сайтом брокера, обратившись к регуляторам для проверки лицензий и прочитав отзывы экспертов в этой области. Это может помочь вам принять более обоснованное решение, доверять ли Waldori Company в качестве брокера или нет.

Buh