Расскажите уважаемые эксперты про этого мужчину Кирилл 28.09.1985 - вопрос №4782464

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сложности у мужчины с выбором в личной жизни.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина удачен почти во всём. Жизнью своей доволен. У него положительная энергия. Просто заряжен позитивом. Идёт прямо к своей цели, которую чётко себе поставил.
Прибыль на пороге у него. И при чём не малая будет.
Этап один жизненный он закрывает, который тянет его вниз и от этого ему легко, что вскоре это всё будет позади.
Лишние люди из его жизни скоро уйдут. В здоровье улучшение будет. Его испытания, которые он так тяжело и долго проходил, скоро останутся позади.
Были отношения, довольно длительные. Потом разошелся с женщиной. Сейчас один.
Мужчина желает новых отношений с молодой  женщиной. Хочет жить вместе.
Жизненные проблемы отступают, наступает период счастья и гармонии.

С точки зрения нумерологии… Характер иногда может быть колючий, энергичный, самодостаточный, общительный, могут быть проблемы с рождением детей (в психоматрице 888), конфигурация психоматрицы- клюв- на таких людях держится мир. У него могут быть сложные сценарии по здоровью, из которых он выходит победителем. Важно вкусно поесть, а также все комфортное, красивое, аккуратное. Тонкое чувство юмора, хороший интеллект. Бедным никогда не будет. В прошлом, следующем году хорошие события в личной жизни. В этом году-рабочие моменты важны.
Здравствуйте, мужчина умный и яркий.работалюбивый и добрый! Романтик и очень страстный!
Здравствуйте. Мужчина со сложеым характером.  Самолюбивый, может резко и неожиданно менять свое мнение или решение, если сочтет, что для него это невыгодео.  Может создаать о себе впечатление очень открытого человека, но на самом деле хитер и недоверчив.
Трезвомыслящий, адекватный мужчина, не способный на подлости.
Серьёзный, чтит традиции своего рода, возможно есть свой бизнес, семейное дело, практичный, хлебосольный, добрый, щедрый, душа компании ,,,,
Здравствуйте, Маргарита! Карта *Император* — зрелый, солидный мужчина с традиционными взглядами на отношения, властный.но справедливый.хороший организатор, есть чутьё денег.
Добрый день.мужчина с руками.руки кормят.сильный.самостоятельный с очень раннего возраста, с девушками очень обходителен.всегда в центре внимания.могу сказать, что он очень любит женское внимание в свою сторону.так в принципе.к сожалению из за этого стабильности в личной жизни у него пока и нет… Ребенок на фотографии его, женат был.сейчас всё сложно но вроде пока не в разводе.

Eva

Здравствуйте.
Простой, добродушный и компанейский. Энергетика позитивная.
Недавно пережил разлад с женщиной, похоже на развод.
С уважением. Ева
Добрый вечер. Мужчина общительный, может в разговоре поддержать любые темы, эрудирован. Легко идет на контакт. Но всегда надо помнить, что за красивой маской прячется другой человек. Эгоистичен, во всем ищет свою выгоду, истинные мысли вслух не скажет, вы услышите от него, то что вам хочется услышать. Свободолюбивый, решения принимает после долгих раздумий. Разведен или будет разводиться.
Большая любовь в его жизни закончилась потерей для него,
Кирилл, успокоился  в той ситуации   в которой живёт  сейчас.Но глубоко в душе . очень хочет другой жизни. Много путешествовать , увидеть весь мир, пожить дикарём  на природе   и  остаться один на один     сам  с собою. Брак  для  него   -  это обязанность  и   ограничения  — это  ему   не нравится.Он слишком свободолюбивый
В общем то мужчина прирос к своей жизни. И даже если предложить ему интереснейшие перспективы — вот уже на данном этапе он даже и не рассмотрит особо… Это когда уже корни пустил человек. И пришло такое  качество как лень… инертность… Возможно, у него пробегают такие мысли — что могло быть иначе… что иногда ой как надоедает все вокруг… Но сдвинуться с этой точки он просто уже не сможет. В новое любовное путешествие отправится с трудом
Любит вас. По харакетру он хозяйственный, верный.
Легкомысленный мужчина, часто думает о лёгких деньгах о лёгком заработке, но ничего не получается, в личной жизни пустота и в данный момент ничего не сложено. Имеет внимание к двум девушкам.
по энерго-просмотру хитер, может жаждать наживы, в глазах читается поиск выгоды, выгодного ему дела, а значит будет при финансах, может оказаться ловеласом очень таким уж уверенным в себе.
Здравствуйте!

В прошлом уже видно детки, и планы на далекое будущее.Но сейчас что-то у него в семье не очень, может ушел, или собирается… Идет так, что он очень повзрослел и хочет искать свое счастье.Но он такой практичный завоеватель, активный.В плане работы тоже хочет много заработать и стремиться к этому.Хочет везде преуспеть.

Здравствуйте!
Мужчина активный, любитель адреналина. Позитивный, есть чувство юмора, можно сказать, что душа компании. Любит жизнь и получать от нее удовольствие. Есть детки, к ним привязан. На сердце девушка с длинными волосами, к ней идет, что тянется