Как будут развиваться отношения ? И будут ли вообще какое то общение ? Ж-31.12.1986. м- 02.11.975 - вопрос №4783637

1500 p
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да будут вы ему по судьбе, скорее всего вы его кармический партнер.В этом году так цифры легли что есть конфликты, недопонимания-в общем как враги.до конца года так и будет
Отношения будут однозначно развиваться и весьма удачно, оба в этих отношениях будете счастливы. Но нужно будет уступать друг другу, мужчина требует покорности от женщины, именно при таком раскладе все сложится
Мужчина слишком    подозрительный,  всё    осторожничает   и  видит, что ему  не легко     с данной женщиной. Но не смотря    на  такое мнение ,    его тянет   к ней. Повременив и подумав , он   начнёт  общаться  ,   этим летом     есть перспектива на восстановление отношений.
Здравствуйте. Будет общение, будут встречи  этим летом, вижу инициативу  от мужчины и его шаг к Вам, будут встречи приятные, свидания и душевные разговоры. В ресторан Вас пригласит и будет от него очень важный подарок для Вас. И подарит Вам цветы красные розы. В будущем будут брачные отношения. Между Вами настоящая  и искренняя любовь  Все произойдёт само собой, пусть к счастью уже очень скоро, будете вместе. Будут счастливые отношения с ним. Мужчина уже думает об этом, от общении и про отделения с Вами, ему бы хотелось. Надеется что и Вы его не разочаруете и ответите ему взаимностью. Удачи Вам.
изображение из вопросаЗдравствуйте расклад показывает в верхнем ряду девушку и мужчину, а между ними старший аркан Колесница, она сближает их, объединяет. Мужчине надо еще немного времени чтобы решится изменить ситуацию, прошлые отношения и обязательства тянут его назад, поэтому вышла карта Повешенный, он не просто висит, он думает, хоят внешне кажеться, что идет застой и затишье. Последняя карта 10 кубков символизирует счастливую и гармоничную семейную жизнь. Счастье будет продолжительным, принесет массу положительных эмоций. Эта пара добьется многого в духовной сфере, отчего испытает неописуемую радость. Все дела будут благополучно завершены. Карта может предзнаменовать начало какого-то нового этапа в жизни, что принесет с собой душевное спокойствие и гармонию.
Здравствуйте, 2 посохов человек не нуждается сейчас в отношениях, сосредоточен на своих внутренних проблемах, маг, хотя он в принципе готов к чему то новому, 4 пентаклей, но какое то время время ситуация будет стабильная, закрытая, не будет проявлять действий, паж кубков, затем отношения начнуться, и итог отношений дама кубков, любовные отношения, очень хорошие.
Они со временем будут развиваться, не так быстро как Вы рассчитываете. Видно переезд и совместное проживание.
Здравствуйте! Будет общение, будут развиваться близкие отношения. Есть взаимная симпатия.
Будет общение но в этом месяце показано сложное развитие близкой связи в виду негатива.

ENV

сейячас во временной разлуке и общение скорее всего застопорилось… как то в будущем будет двояко все у вас, попытки показать себя будут-со стороны мужчины, маячить будет но издалека… вы будете томится от ожидания его действий… затем мне показывают встречу и общение может снова сложится
Развитие отношений начнется после вашего с ним разговора, который произойдет через 2 недели.В планах просматриваются надежды на встречи, которые будут периодическими, встречи на нейтральной стороне
Положительная динамика развития отношений
Мужчина хочет семью с вами. Пусть и медленно развиваются события. Но это того стоит.
Наберитесь терпения и мужчина сделает вам предложение. Не нужно его торопить. Либо он уйдёт.
Ваша пара очень гармоничная. Не вижу чтобы ваши дороги разошлись
С ним-нет. Очень некомфортное, будто через силу, общение, и никакого сдвига. Пустота и скука.
Вы очень совместимы по дате рождения и общения и отношения возможны ,,,
Эти отношения не приведут к расцвету романтических отношений. Сейчас нет активности и динамики.Пути идут паралельно.
Здравствуйте, да будет общение и развитие отношений.немного будет сложно.  Удачи.
Мужчина не настроен на общение. У него есть другая женщина. Не вижу вас вместе.
к сожалению с ним кашу не сварите… сказок писать не умею… этоне тот мужчина от которого родите…
Доброй ночи.
Будет разговор, который принесёт много радости. Отношения тоже, кто-то в паре будет считать что с него тянут ресурсы, эмоции, что он вкладывается больше. Поэтому могут происходить разногласия.
Хорошо будут развиваться отношения. Общение будет
Отношения были… есть и будут… в этом и есть и развитие… то есть наличие того что что-то между вами происходит уже несколько лет… и есть развивающиеся отношения..( поймите что развитие не всегда означает улучшение и сближение..) так что перемен в том русле как вам хочется… не получиться… существенно мало что поменяется… Просматривается что через несколько лет он станет чуть к вам относится теплее… оценит то как много сил и чувств вы вкладываете в него и в  ваше общение.В целом отношения так складываются… начинаете отпускать его… он  появляется будто бы случайно… и вы начинаете верить что всё ещё возможно… только  повстречались… пообщались… он снова отдаляется и холодеет… опять расставание… затем снова встреча и общение… так много лет.На постоянной основе… одной семьёй вряд ли когда-то будете… но так чтобы навсегда расстаться тоже не получиться. Удачи!
мужчину много из прошлого не отпускает. о детях своих очень много думает. какой-то конфликт у него с бывшей женой. с вами общение у него будет цикличным, на протяжении всей жизни.
с уважением, мария ясновидящая
Здравствуйте! Отношения начнутся неожиданно и развиваться будут стремительно. Мужчина имеет к Вам интерес, но пока наблюдает и оценивает ситуацию.
Его к вам тянет, думает о вас, здесь ситуация кармических отношений, предназначены для прохождения духовных уроков. Чувств как таковых у него — не просматрвиается. Общение — позже будет, его притянет к вам, здесь нужно хорошо подумать, для чего и зачем он пришел. азвития отношений в серьезные — не показывает.
Сейчас занят
Общение будет. Поначалу не будет сильных чувств и эмоциональных впечатлений. Но постепенно ситуация изменится, и несмотря на некоторые сложности в будущем — в паре отношения станут более стабильными и более яркими.
Отношения не будут развиваться. Толком ничего не получится.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/mPvVqTvRuFE
Вы друг другу подходите и в сексуальном, и в бытовом плане., прекрасная совместимость во всех аспектах. Женщина в этих отношениях лидер, слегка мужчину подавляет. Мужчина будто ей служит. Есть шанс, что отношения будут развиваться хорошо. Для более детальной информации нужны время и место рождения обоих партнёров
Здравствуйте.
Общение будет. У вас совместимость хорошая.
Но вместе в течении года вы не будете.
Всех благ!
В силу обстоятельств, которые существуют между ними пока общение будет главным топливом для поддержания отношений между ними. Поскольку чувства у этих людей к друг другу очень сильные их отношения не остынут а наоборот к моменту возможной встречи набирут обороты… И уже  в течение нескольких месяцев они смогут вновь увидеть друг друга, для того, чтобы сделать новый и главный шаг в отношениях