Здравствуйте. Я очень люблю свою девушку, но она не хочет делать мне минет. А мне очень хочется, чувствую что если дальше так будет продолжаться я ей изменю. - вопрос №4784654

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, стоит открыто поговорить об этом с девушкой, решить для себя — ЧТО Вам важнее — быть со своей девушкой, со своей любимой или «добирать» секс на стороне? сексуальная сторона отношений — это тоже та часть, которую нужно выстраивать. У Вас есть желание, а что мешает ей? что испытывает она? какие есть у неё установки и убеждения? Вы готовы помочь Вашим отношениям и друг другу или… проще будет получить на стороне? что будет тогда с отношениями?
приветствую
ваш вопрос?
Здравствуйте, вы говорили с ней об этом? Говорили, что для вас это важная составляющая в интимной сфере. Партнера нужно не ставить перед фактом или заставлять, а открыто говорить о своих желаниях. Может быть она боится чего-то, может ещё что-то, в любом случае, поговорите с ней. И если вы её любите и дорожите отношениями с ней, не делайте поспешных, обидных решений. Может ей нужно время.