Москва

Недвижемость - вопрос №478533

Здравствуйте, при приватизации квартиры в документах была допущена ошибка в имени, заметили только недавно, прошло уже достаточно много времени. Куда нужно обращаться и что делать? И чья это ошибка?

Ответы

Здравствуйте. С кем был заключен договор на передачу квартиры в собственность? Эта организация еще существует? Можете писать в чат или в почту

Кристина! Вопрос решается в судебном порядке.

Если ошибка в Ф.И.О. допущена в правоустанавливающем документе — свидетельстве о праве собственности на жилье, следует обращаться в суд с заявлением об установлении факта имеющего юридическое значение.

Спасибо за интересный вопрос! Пишите в чат — отвечу на дополнительные вопросы бесплатно.

Buh