Ливуд

Здравствуйте. 6 июня устроилась на предприятие. Меня оформили на мою старую фамилию, позже я получила паспорт с другой фамилией в связи с замужеством. Соотвественно поменяла все свои реквизиты в - вопрос №4789171

банке. 8 июня уволилась. На сегоднешней день деньги не поступили на мой счёт. Звонила на предприятие, мне сказали, что отсылка на расчёт была в день увольнение. Пошла в Сбербанк, там сказали возможно расчётные вернулись обратно на работу из-за другой фамилии. Подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, куда обращаться, как вернуть расчётные?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Кристина! Если средства вернулись обратно работодателю, то Вам стоит предоставить новые персональные данные и потребовать перечислить денежные средства по банковским реквизитам с учетом актуальных данных. В случае отказа есть право подать иск в суд (ст.131-132 ГПК РФ).