Красноярский край

Если собственник в квартире не прописан и не проживает, как будет начисляться квартплата? - вопрос №4791288

Ответы

Buh

Здравствуйте, Евгений! Вне зависимости от того, зарегистрирован или нет, по приборам учета, а чтобы начислять по нормативам или требовать перерасчет, нужно подтверждение факта того, что приборы учета установить невозможно.

Buh