Краснодарский край

кредит - вопрос №479345

могут ли судебные приставы забрать с дому всю технику и любые ценности, если я только прописан в этом доме?

Ответы

Обычно данные граждане описывают все имущество, находящееся по месту регистрации должника. Особо при этом не разбираются кому именно оно принадлежит. Если так произойдет, то истинным владельцам имущества придется уже в судебном порядке исключать имущество из под ареста.

Николай! А для того, что бы не наступили печальные последствия о которых написал в своем ответе Виктор — снимитесь с места регистрации хозяев дома, станьте на учет у каких-нибудь «бедных родственников» и сообщите о смене постоянного места жительства приставам.

Спасибо за интересный вопрос! Обращайтесь в чат или почту с дополнительными вопросами — проконсультирую бесплатно.

Buh