Киев

Добрый день! Меня зовут Наталия. Мне 30 лет. Есть ребенок 5 лет. прожыла в гр. браке 5 лет. Ребенок записан на гр. мужа. Жили мы в квартире которая оформлена на его отца. Скажите можно как то - вопрос №4795720

претендовать на квартиру?

Ответы

Buh

Здравствуйте, Наталия! При жизни отца нет. В случае его смерти сын будет наследником первой очереди. Но в случае наследования это имущество не будет общим. А претендовать на него сможет сын как наследник первой очереди в случае смерти своего отца.