Ростовская область

Увольнение - вопрос №479743

Друзья. У меня вопрос трудового законодательства. Собрался уволиться с работы, однако причина по собственному желанию меня не устраивает, так как истинной причиной является то что я услат быть бараном загнанным в баз для выполнения указаний пастуха (начальника). Законно и имеет ли силу заявление где причиной увольнения я поставлю «Прошу уволить меня на свободу»? Спасибо. p.s. Это не шутка

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

В заявлении Вы можете, конечно, написать все, что угодно, но, к сожалению, Вас, скорее всего, заставят его переписать, т.к. нужно писать формулировку в соответствии с законодательством, а там нет такой формулировки ;-)