кредиты - Оренбургская область - вопрос №480078

здраствуйте. взял в банке 10000р. не разу не платил. пришло письмо с суда дали 10 дней для оплаты долго. если я не оплачу что мне грозит?

Ответы

Здравствуйте! Вас навестят судебные приставы и арестуют ваше имущество (телевизор, холодильник и т.д), а если не будет имущества, то с ваше заработной платы будут удерживать до 50%.

Оцените ответ пожалуйста.

Buh