Здравствуйте! Что происходит в семье этой женщины, у ее детей? есть ли что-то, что не укладывается в рамки дозволенного? - вопрос №4802591

600 p
есть ли негатив? занимаются ли злом она и ее дети, желают ли кому-то зла? Алевтина, 18.04.1962

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте. Нет, не занимается ничем плохим. Это клевета на неё и на её семью. Удачи Вам.
Человек резкий, неуживчивый, но тут скорее есть попытка воздействия на нее, а не от нее. Характер действительно сложный, не складываются отношения с женщинами, да и с мужчинами тоже. Счастливой ее не назовешь.
В её семье всё хорошо. Никто никому зла не желает. Есть достаток и порядок.
Максимум  чем может заниматься женщина это знахарством и светлыми заговорами против   болезней.
Доброго дня.Да такое есть.По мимо этого вампиризм.Женщина тяжелая, не обладает собой, сглаживает и разрушает.И сама же от этого страдает.Исповедь и причастие в помощь.Но она этого не сделает.Поймет свои ошибки но поздно.
правосудие король кубков шут- женщина сейчас уделяет внимание своему мужу, детям, ничего плохого она не делает. негатива тут тоже никакого нет не знаю  кто вам такое сказал?
у нее сейчас решаются вопросы какие то с документами либо юридическими делами. поэтому она точно никому ничего никакого зла не желает!
Зла и негатива она не несёт. Занимается лечением людей. Дар её передаётся по женской линии.
В семье все нормально. Бед не вижу
Здравствуйте!
Она ненароком может сглазить, неосознанно, такое есть. Никакими темными практиками не занимается. Весь ее мир вертится вокруг дома и домашних, создания уюта, много женской энергии, дочери скорее всего и внучки
Здравствуйте.  Она удовлетворена семейными делами но сама по себе женщина злая от нее негатив идет. Сама может другим дорогу перекрыть,  а себе счастья построить. Дети тоже черновой связаны. Есть женщина от которой она блок поставила.
Магией не занимается, идут сплетни, алкоголь — кто то очень много врёт про неё особенно под выпивши, но она не предпринимает ни каких действий, у неё есть страх ,, ей нужно перебороть его и просто снести косой всё это и больше этих сплетен не будет ,,,
Здравствуйте. Негатива не просматривается. Обычные отношения, бывают ссоры, конфликты, непонимание, все в рамках дозволенного.
Нет лада в семье, мира. Бывает агрессивна. Нарушена психика на почве того, что ничего не получается, будто удача давно от нее отвернулась. Зла желает всем, встречающимся на пути, но это именно от нарушенной психики, не может держать себя в руках. Здесь нужно заметить, что посыл негатива ударяет именно по ней и ее семье, а не по тем, кто прошел рядом.
Ни кому она зла не желает
Что происходит в ее семье- карта суд, рыцарь мечей и 10 мечей- скорее всего, семья распалась. Финансовое положение шаткое. Переживает. Желает ли она кому то зла? Конкретно кому то нет, она в целом обижена на весь мир.  За сына волнуется. Он пережил непростой опыт- карта 9 жезлов.

С уважением, Константин.
Трудностей у нее много, не видит выхода. Во всех бедах винит судьбу свою и людей.
сама по себе несчастный и завистливый человек… руки в черно магии…
Тем и жувут что травят жизнь тем, кому завидуют. Для достижения своих целей используют черную магию. Она и ее дети…
Здравствуйте! Раньше Алевтина завидовала какой-то женщине и хотела забрать ее счастье. Но с тех пор прошло довольно много времени. Сейчас в семье Алевтины очень много конфликтов и проблем в отношениях.
Магию она боится, хотя сама не против ее применить, но сдерживает себя, понимает, что ответ придется держать. Конкретно кому то желать зла ей и ее детям нет необходимости, научена жизнью и голова на плечах есть, все понимает, что зло вернется на нее и на ее близких. Рамки не дозволенного не переступала.
Основная цель найти возможность выйти из финансовых трудностей, нет стабильности в жизни, много денег уходит на женщину, которая старше ее,
Да, на женщине есть негативные программы, крадники. Злом не занимается.
Она к кому холодно относится а кому то через чур внимание уделяет
Здравствуйте!

Как магия -то сейчас не видно, она как видит во всем зло и сама злится.Есть переживания за близких-это мужчина.И еще какой-то ребенок у нее в мыслях.Много разговоров на тему детей.У нее что-то не складывается в семье.Есть женщина и она для нее враг.
Здравствуйте!
Женщина может осквернить, просто болтливая, но она магией не занимается, дочь её занимается, какой-то девушке с русыми волосам и что-то сделала. По роду идет негатив сильный. и закрытие пут, пустоты есть в энергетике.