Здравствуйте! Проблемы в финансах? Как их решить? - вопрос №4804239

600 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Подработками только
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы будут до сентября месяца, после все решится
Затяжной период на 4 месяца. Надо искать альтернативные  источники.
У  вас закрыт  ваш  денежный  канал, его  и надо открыть ,  тогда  проблем  не будет.
закрытие финансового канала… в октябре удача улыбнеться
Здравствуйте! Стоит избавиться от блоков, открыть денежный канал
Финансовые проблемы, в Вашем конкретном случае, имеют корень в проблемах психологических. Нет гармонии в себе, много обид среди домочадцев. Все это разрушило целостную энергию, и, как следствие, финансовую, т.к. финансы предпочитают радовать людей спокойных, уравновешенных. Попробуйте простить тех, кто Вас обидел. Не показательно, а в душе. Так, чтобы сердце наполнилось любовью и покоем, тогда вернутся и финансы. Других источников проблемы я не вижу.
придет время вопрос с финансами разрешиться сам собой! не волнуйтесь это временный кризис у вас сейчас в этом плане.
По Оракулу Затмение карты — игра, зависть, букет ,- на вас поставили программу  потери финансов, виной всему зависть, но это будет не долгое действие программы ,, карта феникс — говорит что кризис пройдёт и будет выход на уровень выше  . изображение из вопроса
Для начала определить — не работаете ли в изначально провальной для Вас сфере деятельности.
Здравствуйте.
Проблемы в финансовой сфере растут, будет только сложней. Чтобы разобраться в вашей ситуации и помочь именно вам, выбирайте эксперта и подробней расскажите о вашей ситуации.
Добрый вечер. В ближайшие полтора месяца все наладится. Наступит стабильность в финансах.
Здравствуйте, проблемы поможет решить мужчина в возрасте. От него будет идти финансовая прибыль
Можно сделать денежный магнит и другие ритуалы на привлечение денег.
Пооблемы с финансами начнут разрешаться в течение полугода. У вас закрыт денежный канал и тут есть два варианта, либо дождаться пока черная полоса пройдет, либо открыть этот канал и увиличить доход
Добрый день! Любые финансовые проблемы в настоящем -это итог не верно оцененной ситуации в прошлом. И для начала, надо проанализировать ситуацию с высоты ваших сегодняшних знаний и опыта. Причем, надо сразу исключить чувство вины, за то, что вы предприняли в прошлом. Ведь вы были движимы самыми лучшими намерениями, но знаний управления финансовой ситуацией у вас не было. Тем более, что было расставлено много финансовых ловушек от сильных мира сего в виде предложений по кредитованию и др. жизненных перспектив. Сейчас вопрос стоит очень остро. Как скинуть путы финансового рабства?.. Ответ лежит у вас перед глазами. Но это надо рассматривать уже индивидуально. Сначала сами возьмите лист бумаги и расчертив на две половины заполните: одна часть -это ваш актив, а вторая часть -это ваш пассив. Вы сразу увидите, в какую сторону накренятся весы вашего благополучия. От этого будет зависеть и ваше решение. Используйте логику обстоятельств.
Всего доброго!
то что будет вам выгодное предложения по карте лето второй месяц и в этом заложена линия получения денег финансов так что именно карты советуют принять это предложения для вас будет в этом удача я не скажу что именно богатства в этом ожидает но финансы стабильность и достаток
Здравствуйте. Ждите предложение помощи от близкого человека, нужно пару месяцев потерпеть. Уже зимой положение наладится
Здравствуйте! Лучше сферу деятельности поменять. Также следует работать над энергетикой чакры манипуры.
Карты говорят, что это временный кризис.
вы в состоянии изменить этот кризис- стать более прижимистым человеком.
Умение сохранять ресурс вам в помощь.
плюс можете открыть денежный канал.

  Всего Вам светлого во Вселенной!