Добрый вечер эксперты. На протяжении 4-х месяцев я общалась с парнем по переписке. Мне всё нравилось, у меня вспыхнули чувства, у него тоже. Мы общались сутками иногда, потом перешли на разговоры и - вопрос №4804554

видеосвязь. Стали ещё ближе. Занимались виртуальным сексом. Возможности увидеться вживую не было, такие обстоятельства. Но потом что-то резко произошло, и у меня как будто пропали чувства, как-будто пропал этот порыв к нему. Это случилось так резко, что я просто не поняла куда это всё делось. Это случилось после того, как он не захотел послушать мою ситуацию про моё общение с другим коллегой по работе (моим бывшим). Он сказал, что у него ко мне чувства и ему неприятно просто это слушать как я общаюсь со своим бывшим. После этого что-то вот мне поменялось, куда то всё пропало. Так может быть? Сейчас мне обидно, что мои чувства так быстро растворились, я не понимаю, стоит ли продолжать общение и надо ли. Я не могу смириться, что мне было так классно и хорошо, а потом всё как будто исчезло. Я начинаю с этим бороться, что-то требовать от себя. Вопрос такой, почему так могло произойти?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, возможно, Вы столкнулись с тем, что его образ, который Вы создали себе, пошатнулся, когда он отреагировал не так, как Вы ожидали. И Вы испытываете разочарование, т.е. возникло чувство более сильное, чем окрыленность от влюбленности. Вы можете проанализировать что Вы испытали тогда и чего Вы ожидали от него, какой реакции. И в кого Вы были больше влюблены — в его образ?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер!
Вы объяснили, почему все произошло:
«Это случилось после того, как он не захотел послушать мою ситуацию про моё общение с другим коллегой по работе (моим бывшим).»
А что Вы в тот момент испытали? С чем столкнулись? С какими чувствами, эмоциями, ощущениями и т.д., что было?
Вы в этот момент хотели быть услышанной, хотели быть ближе к парню? Но он не захотел Вас слушать. И что Вы испытали? С этим и нужно разобраться.
Парню не приятно было слушать о бывшем парне, возможно, он ревновал, у него в этой ситуации были свои переживания. А Вы говорили парню, как Вам было важно услышать его мнение, поддержку? Важно говорить об этом, ведь люди могут и не догадываться, что Вам нужно «здесь и сейчас».
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.