Возврат обуви - Ростовская область - вопрос №480773

kупил в магазине кросовки, неделю проходил стали протираться сильно, до дыр.Чек у меня остался а коробку я выкинул сразу.Могу сделать возврат и по истечении какого времени?

Ответы

в течение гарантийного срока, установленного продавцом. Как правило — 1 меясц со дня покупки. ПРедъявите в магазин чек и паспортю

Оцените ответ, пожалуйста.

Buh