Ростовская область

Страховой случай по кредиту - вопрос №480802

Здраствуйте, у меня вопрос по страховому случаю связанный с кредитом. К кому мне лучше обратиться? Дело в том что недавно у меня умер отец, у него был кредит. Его ежемесячный платеж составлял примерно 3400р. а он платил по 4000р. и вот последний платеж он совершил 19 ноября, а списание средств должно произойти только 4 декабря, а страховой случай наступил 25ноября. Как я понимаю на его счету, который по кредиту, должна нахожиться сумма последнего платежа который ещё не списался и сумма тех переплат за каждый месяц. Вопрос в том, возможно ли как то вернуть эти деньги? Так как они сейчас необходимы.

Ответы

Егор, вернуть деньги будет сложно, но можно. Пишите в личку.

Buh