Как разрешится дело - вопрос №4824171

1500 p
С Давидом

Я юрист Светлана 2710

Можно ли его оправдать, какое решение вынесет судья?
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Ответы

Разрешится в вашу пользу.
Вам нужно будет приложить много усилий, но это возможно.
Здравствуйте. Оправдать не получится. Но уйти ниже нижнего да
Судья вынесет свое решение согласно законодательству, вина Давида будет доказана.
дело разрешиться в вашу пользу. проблем быть не должно
Будет условный срок и штраф
Добрый день идёт информация что надо ещё доказательства и сведетили тогда да, мне идёт что он влез куда не надо и там идут очень опасные люди.Победа шансы минимальны но есть, советую его ещё на детектор лжи чтоб он смог больше доказать в суде если не веновен, и надо усилить вас енергетичиски и не только много сил тратите.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель
Решение, от которого он не сильно пострадает, можно сказать, что в его пользу.
Для него выходят только материальные потери и то, не крупные.
Удачи!
Полностью оправдвть   может  неполучиться.   у  вас ., этого  мужчину.
Здравствуйте, Светлана. Немало усилий придётся приложить. Тем не менее, удача на вашей стороне. Помогут аргументы из разряда «бес попутал» .  Если делать упор на неумышленность поступка, получится отделаться небольшим штрафом.
Оправдает через 6-8 мес.
Здравствуйте да можно будет Давида оправдать но будет отдана крупная сумма денег то ли взятка или как штраф.
Вы       победите   ,   преподнесёте   всё так   чётко и понятно, что спорить с   вами   будет  невозможно . Поверьте в свой  талант юриста — он у  вас    есть  и   очень    стоящий.  Давида  вы защитите  -  он   очень  вам  верит  и в итоге будет благодарен . Но  вам   важнее     получить   свою победу в суде .  Вы  её  получите .Готовьтесь      по серьёзному , выступайте уверенно  -    вы     победите.
Дело связанно с имущественным вопросом.Давид будет оправдан, но при этом будет сыграна нечистая игра.
Между Светланой и Давидом сомнения и влияет недостаток доверия в общении, что мешает победе в деле, он может быть обвинен, хотя был шанс на более мягкое решение суда, полностью оправдать не удастся.
Доброй ночи. Суд будет в пользу Давида. Все, на что надеялись, скоро свершится. Вы получите удовлетворение. Будет даже лучше, чем вы ожидаете. Можно немного расслабиться.
Приложите все свои силы и получите хорошие известия, возможно оправдают ,,,
Здравствуйте!
Ответ на Ваш вопрос смотрите по ссылке: https://youtu.be/9XyEtk0fx7M
С уважением, Тамара Туар.
Здравствуйте, у Давида показан высокий шанс на оправдание.
Решение будет оправдательным, срок не дадут. Но приговор сильно ударит по финансовому положению.
Здравствуйте. Оправдать не получится, но наказание будет смягчено благодаря вашей работе.
Здравствуйте, решение не в его пользу будет.Попробовать оправдать можно.
Здравствуйте оправдание. Вы будете ему помогать. Удачи
Здравствуйте, на Давида карта победителя, немалый шанс на успех.
Добрый вечер.
Это его шанс поможет женщина от которой он никогда не ждёт хорошего, есть надежда.
С уважением Софият…
Условное будет у Давида
дело еще не закончилось, будете подавать апелляцию.
с уважением, мария ясновидящая
будут еще преграды но они решаемы-все придет к условному-удивитесь сами
Здравствуйте! У стороны обвинения есть слабое место в свидетельских показаниях. Это шанс на оправдание Давида.
Отрицательно… Потери будут для вас. Идет напряжение.
Его оправдают, судья будет на его стороне.
Здравствуйте Светлана !!!

В принципе решения в роде бы нормально, но могло быть и лучшею
Посмотрите мой Видео Ответ и вы узнаете что можно делать...

www.youtube.com/watch?v=5vf_DjF-_Kg

У вас есть возможность помочь, проблем не возникнет опровдают
Ситуация можно сделать выигрышной но будет сложно и стоит поработать над этим на уровне энергетики.
Решения вынесет не очень хорошее в сторону мужчины.
Здравствуйте! Оправдать можно. Для этого необходимо свидетельство какого-то мужчины в пользу Давида. Но мужчина может не захотеть его давать. Он может вообще не присутствовать на суде. Если найдете способ получить его показания, дело сложится в пользу Давида. Мужчина хорошо его знает, но человек он ему не близкий. Во всяком случае, есть сильная эмоциональная дистанция. Возможно, он работал с Давидом вместе.
Добрый день! Доверьтесь своей интуиции. Чуда не случится, но все будет именно так, как вы рассчитываете. Оправдать полностью не получится. Нести ответственность придется. Но вот смягчить — получится. Успехов!

Здравствуйте.

Оправдать будет крайне сложно. Обвинительный приговор будет. Однако, если Вы пойдете дальше, то возможно минимизировать само решение суда.

Всех Наилучшего Вам!

волокита вам еще предстоит… это не конец еще…
удача есть отстоять его. ответ карт оракул положительный
Да сможет оправдать но не надо дело насамотек пускать