Водительские права - вопрос №482960

Здравствуйте, меня лишили прав могу ли я обжаловать решение суда прошло 3 месяца

Дополнение автора от 05.12.12 20:48:36

Есть ли шшанс вернуть права

Ответы

Мунир, только в порядке надзора (до истечения 6 месяцев с момента получения копии постановления на руки). Жалобу пишите в Областной (краевой) суд. Вас на рассмотрение дела не вызывают, а лишь запрашивают дело от мирового судьи вынесшего постановление и проверяют доводы изложенные в жалобе.

Можете обжаловать в течение 6 месяцев путем подачи надзорной жалобы.