развод - Свердловская область - вопрос №483100

Состаю в браке! есть ребёнок 2 года! жена ушла уже как год вместе с ребёнком.подала на элементы плачу исправно каждый месяц! развод не даёт что делать? ребёнка вижу когда она захочет что можно сделать

Ответы

Можно обратиться в отдел опеки, если там не помогут, тогда в районный суд по месту жительства матери с иском об устранении препятствий в общении с ребенком, об определении порядка общения с ребенком отдельно проживающего родителя (ст.66 СК РФ).

Стоит задуматься почему развод не дает. Может не хочет разрушать семью. Почему ушла? Кто виноват? Ответ на эти вопросы знаете только Вы. Суды не выход из ситуации в данной проблеме.

Алексей, нужно подать в суд иск о расторждении брака, определении места жительства ребенка и порядка общения с ребенком.

Суд утвердить график, когда вы сможете видеться с ребенком.

Пишите в чат, есл нужно помощь по подготовке документов.

Оцените ответ, пожалуйста.

Buh