Хочу понять нужна ли я девушке? Она говорит любит. А сама в отношениях, помогите пожалуйста - вопрос №4832524

4 ответа

Ответы

если она в отношениях то по моему все очевидно
проследите за вектором своей надежды
Здравствуйте, Оля, значит её понятие «любви» позволяет ей говорить Вам эти слова, НО быть в отношениях! Вопрос  в том, готовы ли Вы принимать такую «любовь»?
Здравствуйте, Оля.
   «Хочу понять нужна ли я девушке?» — что Вам для этого нужно? Что будет когда Вы это поймете?
Добрый день, Оля!
Девушка в отношениях, но говорит Вам, что любит Вас. Как Вы к этому относитесь? Вас устраивают такие отношения? Вы готовы это принимать?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.