Московская область

Возврат денег - вопрос №483653

Здравстувуйте подскажите поджалуйста кто разбирается в законательстве России и Украины, возврат денег??? готов опалтить консультацию подробности  пришли на почту.

Ответы

Здравствуйте Игорь! Напишите что вас интересует конкретно! На почту вам написать не могу так как это запрещено правилами сайта и тем более ваша почта экспертам не доступна

Buh