Новосибирская область

Здравствуйте. На машине ездил дедушка, в далёком 2008 сняли с учёта, затем передал её внуку (который сейчас её продаёт). Есть стс, птс, транзиты. Будут ли проблемы при покупке и постановке на учёт? - вопрос №4842254

Ответы

Buh

Здравствуйте, Георгий! Если документы на право собственности у последнего зарегистрированного собственника есть, например, договор дарения от дедушке к внуку, то не должно быть проблем. Но если авто на дедушке, то внук не вправе его отчуждать. Ну и покупатель конечно же не поставит на учет при отсутствии оригиналов договоров от последнего зарегистрированного собственника, с которого авто сняли с учета.