Хабаровский край

Здравствуйте подскажите пожалуйста Ст 119 было примирение , можно ли как то ликвидировать статью из базы ? - вопрос №4846510

1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Олеся! Увы нет. Согласно Приказу МВД России от 27 сентября 2019 г. N 660 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования» данные о факте уголовного преследования будут отражаться в справке.