Самарская область

Еще подскажите, а код СVV на обороте карты лучше в принципе нигде не светить, ведь на "защищенных" сайтах он тоже может утечь вместе с деньгами. - вопрос №4848099

Ведь «защищенный» сайт, как сказано на самом сайте или в тех.поддержке может и не быть таковым? Или это уже чрезмерно? До свидания пока что!

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Здравствуйте, Даниил! Только на проверенных сайтах, защищенных протоколом https. Да и то опасайтесь фишинговых сайтов — подделок под обычные сайты, где при вводе 3 цифр на обороте карты Вы по сути передаете их мошенникам. Так что просто заведите для платежей в интернете отдельную карту, на которой будет как правило нулевой баланс, а пополнять ее будете только в случае оплаты в интернете. Ну или карту с возможностью отключения оплаты через интернет.