Кумертау

Здравствуйте, Пенсионный Фонд не учёл в мой трудовой стаж два дня в которые я официально и фактически работал что подтверждено в справке о назначенной пенсии. Хочу спросить как исправить ошибку - вопрос №4848429

которую допустил Пенсионный Фонд и отражается ли это на размере моей пенсии?
1 ответ

Ответы

Buh

Здравствуйте, Денис! Если отказываются учесть эти дни в страховом стаже, то Вы вправе подать исковое заявление в суд в порядке, предусмотренном статьями 131-132 ГПК РФ, а также жалобу в прокуратуру, чтобы разрешить этот вопрос, если добровольно отказываются это сделать, а отказ не мотивирован.