использование материнского капитала - Бурятия - вопрос №485440

Здравствуйте! Семья из 4 человек.Я в/сл уволен по ОШМ,11 календарных лет службы.Положено на троих 54 кв.м. и 9 к.м.на семью, т.к. у жены после отказа от доли собственности прошло 4 года(доля 24кв.м.).Пришло извещение на квартиру 74кв.м, больше чем положено, просят доплатить 383тыс.руб.Можно ли оплатить эту сумму использовав материнский капитал? и как это правильно сделать? будет ли это являться улучшение жилищныхусловий? сейчас живем в 2х комн. служебной квартире.Большое спасибо

Дополнение автора от 05.12.12 10:34:39

ребенку 7месяцев. Может оформить кредит?

Ответы

Buh